Информация от Оргкомитета "Открытого Кубка России"
Как подать заявку на участие в 7-м Открытом Кубке России
    
Заявки  от  городов  принимаются  до  27  ноября  2005  года по адресу
kubros  AT  yandex  TOCHKA  ru.  Заявки,  присланные на другие адреса,
рассматриваться  не  будут.  Заявка  должна  содержаться В ТЕЛЕ ПИСЬМА
(пожалуйста,  не  помещайте  заявку  в приложенные файлы!) и содержать
следующую информацию:

  • Название города
    Страна, регион внутри страны
  • Личные данные предлагаемого представителя: ФИО e-mail почтовый адрес (домашний или рабочий) телефон (домашний, рабочий или мобильный)
  • Предполагаемое время начала игры (местное и московское)
  • Участвует ли представитель Оргкомитета в игре
  • Личные данные ведущего (если представитель участвует в игре): ФИО контактный e-mail - то есть e-mail, на который будут высланы вопросы турнира почтовый адрес (домашний или рабочий) телефон (домашний, рабочий или мобильный)
Просим всех заинтересованных лиц обратить внимание на несколько важных моментов: 1. Кандидатуры представителей оргкомитета и ведущих на местах должны быть предложены городскими клубами. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить любую кандидатуру без объяснения причин и попросить городской клуб предложить другую. 2. В связи с имевшими место случаями использования подставных лиц для получения вопросов просим сообщать почтовый адрес (домашний или рабочий) и телефон (домашний, рабочий или мобильный) каждого предлагаемого представителя и ведущего. В особенности это касается новых городов и новых людей - то есть тех, кто ранее не проводил крупные синхронные турниры. 3. Представитель Оргкомитета имеет право сам принять участие в игре, но при этом обязан указать в заявке на турнир фамилию, имя и контактный e-mail ведущего - то есть того человека, который получит вопросы, подготовит и проведет игру. Если представитель принимает участие в игре, использование любого из его адресов в качестве контактного адреса ведущего категорически недопустимо. Если же представитель Оргкомитета не принимает участие в игре, то, как правило, он является ведущим или же помогает ведущему при проведении турнира.